До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На снежных вершинах: коллекция Miu Miu осень-зима 2021/2022

"Смело, но возможно", – так описала свою новую коллекцию Миучча Прада, акцентируя внимания на силе духа женщин, которые осмеливаются кататься на лыжах в бикини. Дизайнер переместилась в условия заснеженных гор в Доломитовых Альпах и презентовала там коллекцию Miu Miu осень-зима 2021/2022. Так, снежные вершины Кортина-д’Ампеццо девичья банда Miu Miu покоряла в верхней стеганой одежде цвета щербета, причудливых трикотажных изделиях и шелковом нижнем белье.

Miu Miu

Новая коллекция Miu Miu осень-зима 20221/2022 стала предложением сочетания казалось бы несочетаемых элементов одежды. Так, объемные лыжные костюмы, выполненные из пыльно-пастельного будуарного атласа, свитера в стиле apres-ski, вязаные балаклавы, которые также послужили масками для лица, легко подружились с гламурными и вечерними нарядами.

Реклама
Miu Miu
Miu Miu
Miu Miu

Горы – место силы для дизайнера. "Природа – это единственное, что меня лечит", – сказала Миучча Прада. Так, в новой коллекции Miu Miu было много одежды конфетных оттенков, которую хотелось сразу же примерять. Например, боди-пуховик цвета жевательной резинки, стеганая юбка персикового цвета, шерстяные балаклавы в желтом, розовом и травянистом цвете, лавандовые комбинезоны и объемные куртки с изображением звезд.

Miu Miu
Miu Miu
Miu Miu

Со спортивной одеждой дизайнер сочетала более нежные и тонкие вещи. Так, мягкие бюстье и лифы были предложены вместе с будуарными платьями в сочетании с объемными варежками и горными сапогами из искусственного меха, напоминающими униформу йети. На снимках лукбука появилось одно из самых красивых атласных платьев-комбинаций за весь сезон – оно было украшено кристаллами и напоминало будуарные наряды 1920-х годов. Было также несколько шелковых платьев с шипами на изящных лямках, наряды с блестящими заклепками вдоль изделий, эффектная шерстяная накидка, посыпанная жемчугом, а также уютные и провокационные полупрозрачные топы, связанные крючком.

Miu Miu
Miu Miu
Miu Miu

Всю коллекцию Miu Miu осень-зима 2021/2022 смотрите здесь.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.