До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лето на Ривьере: лукбук коллекции Berezkina Resort 2019

Promotion

Бренд Berezkina представил лукбук новой круизной коллекции. Ранее она была показана на берегу Черного моря в рамках Odessa Holiday Fashion Week. "Беззаботное время, когда европейская богема наслаждалась жизнью на юге Франции стало точкой отсчета при работе над коллекцией Resort 2019. Мы черпали вдохновение в африканских и восточных мотивах. Отсюда основные силуэты и красочная палитра, напоминающая окрас тропических бабочек. Они повторяются и в виде разрезов на брюках, и в рукавах халатов и туник, а также в вышивке. Технологичные ткани, яркие цвета и спортивные вещи возвращают нас в современность. На мой взгляд, дизайнеру удалось совместить ностальгию по Belle époque с духом нашего времени" – говорит о коллекции стилист бренда Женя Примаченко.

Реклама
Berezkina Cruise 2019

Дизайнер по-прежнему отдает предпочтение натуральным тканям, которые преобладают в коллекции: лён, шёлк, хлопок, жаккард, и уже немного экспериментирует с искусственными материалами. Продолжая тему предыдущей коллекции, Berezkina использует много вышивки на изделиях: вышиваются фирменные узоры и бабочки, как символ легкости, красоты и яркой жизни.
В качестве главных аксессуаров выбраны уже полюбившиеся бренду тюрбаны.

<b>Berezkina Cruise 19</b>

Instagram

Facebook

Photo: Stephan Lisowski @stephanlisowski
Style and concept: Zhenya Primachenko @zhe_primachenko
Makeup and hair: Terezka Fras @terezkafras

Models: Lida @lidch.m @ blanc. @blancmodelagency
Bogdana @madambrovka @ 2a models @/2amodels
Stylist’s assistant: Maria Sikun
Set design: Gamsheeva Decor

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.