До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Юбилейный показ Ralph Lauren пройдет в Центральном парке

В этом году модному Дому Ralph Lauren исполняется 50 лет. В честь юбилея американский бренд решил провести показ новой коллекции в известном Центральном парке в Нью-Йорке. Знаменитый нью-йоркский парк близок сердцу дизайнера – десять лет назад он показал свою 40-ю коллекцию здесь же. К тому же, сам Ральф активно поддерживает Комитет по Охране Природы Центрального парка, некоммерческую организацию, которая помогает содержать Манхэттенский парк.

Бетесда

В июне Ральф Лорен объявил, что Нью-Йорк станет главным местом для празднования 50-летия модного Дома в рамках нью-йоркской Неделе моды, которая стартует 7 сентября. Через десять лет после празднования их 40-летия в Саду Консерватории в Центральном парке американский лейбл отметит полвека на Бетесде – двухъярусной террасе с фонтаном. Это одни из главных и наиболее известных объектов этой зоны отдыха.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.