До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лаис Рибейро представит Fantasy Bra на шоу Victoria's Secret

Бразильская топ-модель Лаис Рибейро удостоилась чести представить драгоценное Fantasy Bra на шоу Victoria's Secret, которое в этом году состоится в Шанхае 28 ноября. К команде "ангелов" она присоединилась в апреле 2015 года, хотя в показах брендах участвует с 2010-го.

Лаис Рибейро в Fantasy Bra 2017

"Когда надеваешь Fantasy Bra, то мгновенно чувствуешь себя королевой, – рассказывает Рибейро. – И понимаешь, что столько работы было проделано не зря. Для меня большая честь выйти в этом бра на подиум. Когда у нас была одна из примерок, я даже и не подозревала, что была она именно для этого". Представит Рибейро бра под названием Champagne Nights Fantasy Bra, на создание которого было потрачено 350 часов работы. Оно украшено бриллиантами и желтыми сапфирами, а его главной звездой стал 18-каратный сапфир.

Реклама

Напомним, что в прошлом году Fantasy Bra представляла американка Жасмин Тукс, а до нее этой чести удоставивались Адриана Лима, Алессандра Амбросио и Жизель Бюндхен.

Читайте также:

Что нужно знать о Victoria’s Secret Fashion Show 2017

Идеальная фигура: три секретных упражнения от Изабель Гулар

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.