До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

KSENIASCHNAIDER выпустили джинсы из переработанных пластиковых бутылок

Украинский бренд KSENIASCHNAIDER представил капсульную коллекцию эко-денима, созданную в коллаборации с производителем тканей ISKO.

KSENIASCHNAIDER x ISKO

Известный на весь мир своим авангардным денимом, украинский бренд KSENIASCHNAIDER объединил усилия с ведущим мировым производителем тканей ISKO, чтобы создать коллекцию в соответствии с принципами устойчивого развития.

Реклама
KSENIASCHNAIDER x ISKO

В капсульную коллекцию вошли знаковые модели марки – джинсы деми-деним, укороченные куртки, деконструированные макси-юбки, шорты. Все модели выполнены из инновационных материалов "ISKO Earth Fit" – в состав входит сертифицированный органический хлопок, переработанный из старой одежды коттон, а также переработанный полиэстер, полученный из обычных пластиковых бутылок.

KSENIASCHNAIDER x ISKO

Использованные технологии производства и сырье отвечают принципам обоих участников коллаборации, стремящихся создавать экологичную и максимально безвредную для окружающей среды моду. Это выражается в сокращении негативного влияния на окружающую среду путем использования относительно безвредных технологий и материалов, а также в уменьшении количества водных ресурсов, используемых в ходе производства, переработке готовых изделий и материалов.

<b>KSENIASCHNAIDER пластік</b>

Коллекция полностью представлена в онлайн-магазине kseniaschnaider.com.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.