До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Киевские сады: новая коллекция ELENAREVA LOUNGE

Елена Рева представила третью коллекцию в рамках линии ELENAREVA Lounge. Как и раньше, это направление бренда исследует новые грани комфорта и элегантность повседневной одежды. Неразрывно связанная с неспешным и расслабленным времяпровождением, новая капсула отсылает к пробуждающейся природе и красоте весенних цветов, которыми непременно нужно успеть насладиться.

ELENAREVA LOUNGE


Свой букет вдохновляющих цветов дизайнер "собирала" в благоухающих киевских садах. Так майская сирень и нежные пионы стали отправной точкой в создании изящного шелкового платья-комбинации, повторяющего оттенки цветков. Идея для лаконичного голубого костюма свободного кроя пришла из образа невесомых незабудок. А огненнооранжевый брючный костюм, будто яркая гербера, приковывает внимание и излучает жизнеутверждающую энергию. Ведь даже самые нестабильные времена не способны отнять главного – возможности наблюдать за удивительной природой и получать от этого бесконечное удовольствие.

Реклама
ELENAREVA LOUNGE
ELENAREVA LOUNGE
ELENAREVA LOUNGE


Ключевые для ELENAREVA чистые линии и до миллиметра выверенные пропорции делают коллекцию многофункциональной и вариативной: в зависимости от выбранных аксессуаров и обуви любой из комплектов будет уместен и в офисе, и на семейном ужине.

ELENAREVA LOUNGE
ELENAREVA LOUNGE
ELENAREVA LOUNGE


В капсуле кроме традиционного шелка, Елена Рева использует тенсел, натуральную ткань нового поколения. Она изготавливается из древесины австралийского эвкалипта без вреда для окружающей среды.

ELENAREVA LOUNGE
ELENAREVA LOUNGE

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.