До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем встречать весну: 8 вещей от украинских дизайнеров

Весна наконец вступает в свои права, а это значит, что пора прятать теплые свитера на дальнюю полку и наконец доставать что-то более легкое и соответствующее погоде. Обновить весенний гардероб рекомендуем вместе с украинскими дизайнерами, у которых в новых сезонных коллекциях есть много всего интересного.

Тренч из цветной кожи

Цветная кожа этой весной – один из главных трендов сезона, которая станет отличной альтернативой классическим косухам или бежевым пальто. Украинский бренд WILDWOOD, специализирующийся как раз на коже, представил в новой весенней коллекции идеальный тренч холодного желтого оттенка, который хочется сочетать с белым денимом и грубой обувью.

Реклама
WILDWOOD
Трикотажное платье

Катя Сильченко знает как даже самую простую вещь сделать сексапильной. В коллекции The Coat by Katya Silchenko весна-лето 2021 она представила вязаное бежевое платье с вырезами по бокам, которые моментально поднимают уровень его чувственности на несколько позиций. Днем его легко можно носить с маскулинным жакетом, а вечером предлагаем не скрывать все его детали.

The Coat by Katya Silchenko
Белая двойка

Светлана Бевза умеет и любит работать с белым цветом, а в ее руках он никогда не выглядит слишком строго или скучно. В коллекции сезона весна-лето 2021 дизайнер представила белоснежную двойку, состоящую из жакета и кюлотов, которая станет отличной заменой классическому брючному костюму и заметно оживит деловой гардероб.

BEVZA
Цветочный принт

Цветочный принт – еще один вечный спутник весны. Среди украинских дизайнеров в этом сезоне ему больше всего внимания уделила Лилия Пустовит, в новой коллекции которой он представлен в самых разных вариациях. Нам нравится его исполнение в насыщенном голубом оттенке.

Poustovit
Стеганый костюм

Трехнедельный карантин снова сделал пешие прогулки и загородные поездки главным видом отдыха для нас, а это означает возвращение максимально комфортных вещей в гардероб. Если вы устали от объемных спортивных костюмов, у украинского бренда Marchi есть отличная альтернатива – стеганые яркие костюмы, в которых тепло, удобно и красиво.

MARCHI
Джинсы-карго

Эту весну украинский бренд KSENIASCHNAIDER видит достаточно утилитарно, а одна из главных вещей его коллекции – джинсы с накладными карманами. Сложно придумать более функциональную и при этом эффектную вещь, которую можно стилизовать и с объемными тренчами, и с ярко-розовыми сатиновыми лодочками.

KSENIASCHNAIDER
Платье с перьями

Карантин когда-нибудь закончится и нам срочно будут нужны наряды для самых ярких вечеринок. Как раз такие запоминающиеся образы умеет создавать дизайнер Лаша Мдинарадзе, который добавил в весенне-летнюю коллекцию GUDU легчайшее платье с перьями. Одна такая вещь точно должна быть в гардеробе.

GUDU
Кейп

Кейп – еще одна вещь, способная добавить гардеробу праздничности. Если вы устали от спортивной одежды, которую носили всю прошлую весну, то предлагаем в этот раз не ограничивать свою тягу к прекрасному, а смело носить аристократичные и элегантные кейпы вместо курток и пальто. Самый красивый мы нашли в коллекции у Arutiunova.

Arutiunova

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.