До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Каждому свое: коллекция Katerina Kvit осень-зима 2019/2020

Украинский бренд Katerina Kvit представил лукбук новой коллекции сезона осень-зима 2019/2020, где центральную позицию заняли элементы расслабленного спортивного шика. Размышляя на тему того, как одни и те же вещи могут быть использованы в гардеробе разных возрастных поколений, дизайнер представила брючные костюмы маскулинного кроя, асимметричные платья, юбки длины миди, объемные тренчи, oversize-пуховики, пиджаки и рубашки.

Katerina Kvit осень-зима 2019/2020

Брючные костюмы терракотового и молочного цветов, надетые на голое тело, смотрятся смело, oversize-тренчкот идеально сочетается с рубашкой с глубоким вырезом, асимметричные платья длины миди обрели открытые плечи, а кожаные юбки – эффектные разрезы и новые цветовые решения. Все детали, формы, линии, фактуры – вместе создают эстетику нового сезона: дерзкую, слегка расслабленную и сексуальную.

Реклама
Katerina Kvit осень-зима 2019/2020

Кожа по-прежнему занимает главную позицию в коллекции Катерины Квит. В сезоне осень-зима 2019/2020 линейка пополнилась новым оттенком фиолетового – чароит, который украсил кожаные рубашки oversize, юбки-миди, а также пиджаки с объемными плечами в стиле 1980-х. Лаковая черная кожа соседствует с матовой в новой коллекции. Так, полосы на подкладках, объемные карманы, ремни и сумки обрели дополнительный блеск. Цветовая палитра включает оттенки оливы, бежевого и фиолетового, а также классические цвета – черный и белый.

<b>катерина квит</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.