До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весенний тренд: 50 оттенков бежевого

"Все гениальное – просто" – решили массово дизайнеры в этом сезоне, окунув своих поклонниц во все оттенки бежевого. Теперь модные девушки с легкостью отличают песочный оттенок от соломенного, овсяный от кофейного и миндальный от экрю, а заодно жонглируют ими, выстраивая нескучные и элегантные образы.

Max Mara весна-лето 2019
The Row весна-лето 2019
Burberry весна-лето 2019

Стритстайл-отчеты с прошедших Недель моды тому подтверждение, а также вдохновляющее руководство к действию как сочетать не только оттенки, но и экспериментировать с многослойностью, а также играть с фактурами. Самые беспроигрышные сочетания: мягкая шерсть и гладкая кожа, благородная замша и игривое кружево, практичный хлопок и струящийся шелк. Аксессуары на фоне бежевой базы могут быть какие угодно: от лаконичных белых ботильонов до расшитых блестками нарядных туфель.

Реклама

<b>BeigeStreet</b>

Vogue.ua собрал самые красивые вещи из весенне-летних оттенков, с которыми 50 оттенков бежевого собрать вместе проблемой не будет.

<b>50shadesofbeige</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.