До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Karl For Ever: торжественный вечер в память о Карле Лагерфельде

Легендарный дизайнер Карл Лагерфельд ушел из жизни 19 февраля. В память об уходе креативного директора модных Домов Chanel, Fendi и Karl Lagerfeld, компании решили устроить масштабное мероприятие и отдать дань уважения легенде мира моды. Так, 20 июня во время мужской Недели моды в парижском Гран-Пале состоится торжественный вечер Karl For Ever. В рамках мероприятия гости смогут увидеть серию уникальных видео c Карлом Лагерфельдом: о его жизни и творчестве, редкие интервью, архивные кадры, беседы с его работниками, снимки из мастерской.

Лили-Роуз Депп и Карл Лагерфельд, Chanel Couture весна-лето 2017

В дополнение к видеоматериалам на мероприятии пройдут живые выступления танцоров, музыкантов, певцов и актеров, которые представят произведения, которыми восхищался Лагерфельд. Постановку торжественного события возглавил театральный режиссер Роберт Карсен, акцентируя внимание на легкости и непринужденности. "Однажды Карл сказал: "Похороны? Да я лучше умру". И именно поэтому для меня важно, чтобы всем, кто будет присутствовать на Karl For Ever, уж точно не было грустно". – прокомментировал Карсен.

Реклама

<b>Карл</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.