До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лесная песня: капсульная коллекция Varenyky Fashion

Специально к Alfa Jazz Fest, который пройдет с 23 по 27 июня, бренд Varenyky Fashion выпустил капсульную коллекцию – MAVKA. В эту субботу на фестивале будет день вышиванки, так что редакция Vogue рекомендует позаботиться о своем аутфите заранее. Говорят, что всем, кто наденет вышиванку из коллекции MAVKA на фестиваль, улыбнется удача и появиться возможность встретить свою любовь. Музыкальную или реальную, кто знает!

<b>вареники новые</b>

Реклама

В новой коллекции MAVKA гармонично соединились духовное богатство и внешняя красота. Она раскрывается в орнаменте обереге "Родовое дерево", которое несет в себе древнюю магическую силу, обновляя носителя, защищая и оберегая, что очень актуально при посещении массовых мероприятий. Героиней съемки фотографа Виталия Мельникова стала художница Мария ОЗ (dukhovnoe_litso), которая очень напоминает настоящую Мавку, за макияж и прически отвечали мастера салона Backstage.

"Мавка – это песня леса, бессмертная сила природы, которая в своей силе становится вечным источником вдохновения для творцов. Если обратиться к классике, то мы можем глубже понять образ Мавки в прекрасном произведении Леси Украинки "Лісова пісня", у поэтессы Мавка это символ вечной молодости, любви и музыки. Ведь сердце Мавки расцветает в тот момент, когда она услышала музыку своего возлюбленного Лукаша. Эта история стала нашим главным инсайтом при создании капсулы для лучшего музыкального фестиваля, который мы очень любим", – говорит Оксана Лебедева, основательница бренда Varenyky Fashion.

<b>и еще вареники</b>

Varenyky Fashion – украинский бренд одежды, в основу которого заложены уважение к вековым традициям украинского костюма и современные модные тенденции. Каждый символ, орнамент, оберег вышитый на сорочке или блузке имеет значение. Все изделия сделаны из качественных натуральных тканей и нитей, а палитра цветов сукна впечатляет – от классического черно-белого до индиго, шафранового и жемчужного. У Varenyky Fashion есть также коллекции женских обережных вышиванок, венчальных платьев, мужских и детских вышиванок, и даже представлена школьная форма. Особый интерес составляет специальная коллекция ювелирных украшений с оберегами.

Гармоничное сочетание вечных ценностей и современных трендов делает Varenyky Fashion уникальным брендом, наряды которого оберегают и напоминают о нашей женственности.

Всю коллекцию можно увидеть в магазин и на сайте бренда.

Адрес магазина: г. Киев, ул. Жилянская, 54, тел. (063) 073 06 10

Varenykyfashion.com.ua

Instagram @varenykyfashion

Minivarenyky.com

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.