До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Из Парижа с любовью: осенняя рекламная кампания Apartment 13

Концептуальное простраство Apartment 13 представляет новый сезонный кампейн снятый в Париже. Главными героинями съемки стала Дарья Гуалтьери, а также сама Диана Ставницер.

"Париж – тот самый город, которому посвящали песни, стихи и романы, место встречи интеллектуалов и богемы, город влюбленных в жизнь людей. Наш новый кампейн воспевает его и чувства, которые он дарит", — говорят в Apartment 13.

Реклама

Автором съемки выступила Evagria, а главной героиней — модель Дарья Гуалтьери. Образ Дарьи совмещает два стиля – парижский шик и surf girl. Красота, энергия, любовь к движению и жажда жизни — главные черты этих типажей – как нельзя лучше отражают эстетику и философию пространства. На фото героини кампейна гуляют по городу в брендах, представленных в Apartment 13. В кадре появляются модели System Studios, а также актуальный для осеннего сезона кашемир от Arch4 и корейской марки Recto, эксклюзивно представленной пространством в Украине.

Съемка прошла на самых знаменитых локациях Парижа: на Вандомской площади, в парке Монсо, на улицах 17 округа и на фоне символа города – у Эйфелевой башни. "Мы решили снимать наш кампейн в Париже, потому что это то место, где мы черпаем вдохновение, заряжаемся энергией, встречаем классных и интересных людей. Этот город — эпицентр всего креативного, стильного и модного", — делится Диана Ставницер.

"Осенний кампейн Apartment 13 не просто воссоздает атмосферу Парижа: съемка призвана поделиться вдохновением, которое движет командой концептуального пространства, — говорят в Apartment 13. — Как в жизни, так и в работе Диана Ставницер культивирует в окружающих любовь к жизни и чуткость к прекрасному – и новый кампейн отражает эти ценности".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.