До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

IENKI IENKI представили новую специальную коллекцию Lightweight

IENKI IENKI представляют новую специальную коллекцию Lightweight, которая была создана для защиты от первых осенних холодов. Помимо облегченных курток, в коллекцию вошли жилетки, брюки, шорты и мини-юбки, а также трикотажные вещи.

"В этом сезоне мы значительно расширили наш модельный ряд, решив поработать со сложным жанром верхней одежды для межсезонья. Его специфика в том, что из-за частой перемены погоды и перепадов температур, одежда должна не давать перегреться днем и замерзнуть вечером. Для этого мы использовали новые ткани и экспериментировали с наполнителями," – рассказывает основатель бренда Дима Евенко.

Реклама

Новые модели курток утеплены технологичным материалом PrimaLoft, который по своим тепловым качествам напоминает пух, и, кроме того, обладает водоотталкивающими свойствами, что идеально подходит для осенних дождей. Такой же утеплитель был выбран для брюк, шорт и мини-юбок, чтобы сохранить их не только теплыми, но и тонкими и легкими.

Все модели коллекции можно комбинировать между собой и носить слоями для лучшего сохранения тепла, например, во время отдыха на природе или даже в горном походе.

Над съемкой работали:

Photo: Ania Brudna

Style: Eugenie Skvarska

MUA: Oksana Cherepania

Photo assistant & Location manager: Volodymyr Benedychuk

Style assistant: Kseniia Prizemirskaya

Models: Stacy (3M Models), Olga Holinka, Sasha (Boys Boys)

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.