До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Giorgio Armani покажут круизную коллекцию в Дубае

Giorgio Armani проведут показ своей новой коллекции Resort 2021 в Дубае. Точная дата мероприятия пока не известна, но шоу состоится в апреле и совпадет с открытием магазина бренда в Dubai Mall. Выбор локации был не случаен — дизайнер открыл свой первый отель именно в Дубае в 2010 году.

Giorgio Armani Cruise 2020

Кроме того, показ окажет положительное влияние на освещение города в прессе, так как именно в это время пройдет Всемирная выставка Expo 2020. "Я очень рад вернуться в Дубай через 10 лет, особенно по случаю выставки Expo 2020, — сказал дизайнер. — Дубай — это роскошное и захватывающее место, в котором чувствуется дух будущего, этот город всегда гонится за мечтой"

Реклама
Джорджио Армани

Giorgio Armani — не первый бренд, который отправляется за границу, чтобы провести круизное шоу. В прошлом месяце Chanel сообщили, что 7 мая они запланировали показ на Капри –это будет первый раз, когда модный Дом представит курортную коллекцию за пределами Парижа с 2016 года. Ранее в этом месяце Gucci объявили о проведении круизного шоу 18 мая в неизвестном месте в США, в то время как Prada отправятся на Восток, чтобы представить свою коллекцию в Японии 21 мая.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.