До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Детали платья Stella McCartney для Меган Маркл

Для вечернего приема и торжественного ужина в Frogmore House Меган Маркл надела платье с обнаженными плечами Stella McCartney и атласные туфли Aquazzura с голубой подошвой. Чистые линии и шелковая ткань – второй свадебный наряд герцогини Сассекской был не менее эффектным, чем платье Givenchy для похода к алтарю.

"Я горжусь тем, что герцогиня Сассекская выбрала именно это вечернее платье, чтобы продемонстрировать британский дизайн, – сказала Маккартни, – это действительно один из самых важных моментов в моей карьере, и я так горжусь всей командой в этот потрясающий солнечный королевский день". Предположительная стоимость наряда – восемьдесят тысяч английских фунтов. В Stella McCartney на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл также были одеты адвокат Амаль Клуни ​и телеведущая Опра Уинфри.

Реклама
Меган Маркл и принц Гарри

Второе платье Меган Маркл, предназначенное для свадебного ужина уже сравнили с подвенечным нарядом главной модной персоны 1990-х годов Кэролин Бессетт-Кеннеди, который создал ее друг Нарцисо Родригес.

Кэролин Бессетт-Кеннеди и Джон Фицджеральд Кеннеди

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.