До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Простые сложности: Givenchy Resort 2019

По словам нового дизайнера Дома Клэр Уэйт Келлер главными объектами вдохновения при работе над коллекцией стали Япония с ее магическими тканями, а также влияние этой страны на Юбера де Живанши. Интересная деталь – Клэр является коллекционером старинных кимоно. Так что кому как не ей создавать пуховики и юбки по крою схожие на японскую национальную одежду и множественные оборки, напоминающие оригами.

Givenchy Resort 2019

От сложной барочной эстетики ее предшественника Риккардо Тиши не осталось и следа. Однако, это не значит, что коллекции упростились, наоборот – работы Уэйт Келлер можно назвать легкой версией современного кутюра. Обманчиво простые на первый взгляд силуэты завернуты в драматические текстуры тканей и декора. "Это то, во что я верю: от простого повседневного до абсолютно фантастического и сказочного", – подводит итог работы над Givenchy Resort 2019 дизайнер.

Реклама
Givenchy Resort 2019
Givenchy Resort 2019
Givenchy Resort 2019
Givenchy Resort 2019
Givenchy Resort 2019

Весь лукбук можно посмотреть здесь.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.