До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Christian Löffler возвращается в Киев с live-выступлением

Немецкий ди-джей и композитор Кристиан Леффлер, который в 2016 году выступал на одной из вечеринок Vogue UA, возвращается в Киев с новым альбомом Parallels: Shellac Reworks. Послушать этого талантливого и самобытного артиста можно будет уже 7 августа.

Кристиан Леффлер

От релиза к релизу Кристиан Лёффлер расширяет свою музыкальную вселенную, изучая новые оттенки характерной только ему теплой меланхолической электроники. Он экспериментирует с форматами и подходами к live-выступлениям, но остается верным одному — своей музыкой создает картинную атмосферу на грани сумрачной ночи и первых мгновений раннего утра. Новый альбом — еще одна грань в карьере музыканта, в этот раз между прошлым и настоящим. Parallels: Shellac Reworks — 10-трековый лонгплей, в котором можно расслышать Бетховена, Баха, Шопена и других классиков.

Реклама
Кристиан Леффлер

Пластинка, как и предыдущий релиз переосмыслений (Shellac Reworks (Beethoven), стала результатом работы музыканта с классическим лейблом Deutsche Grammophon и Google Arts & Culture — инициативе, благодаря которой музыкальная классика зазвучала в цифровом формате. Примечательно, что в записи можно расслышать оригиналы произведений без излишних изгибов, при этом окунувшись в ту самую леффлеровскую меланхолию. "Я надеюсь, что своими интерпретациями достучусь до тех, кто обычно не слушает мастеров классики. В этой вневременной музыке столько силы, молодости и дикости", — комментирует релиз Кристиан Лёффлер.

Читайте также

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.