До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Больше драмы: коллекция Iryna DIL осень-зима 2018-2019

Promotion

При работе над новой коллекцией в Модном Доме Iryna DIL переосмыслили традиционную эстетику и решили предложить новую концепцию. На смену нежной хрупкости приходит решительная чувственная сексуальность. Она читается в цветовых сочетаниях и фактурах ткани, чувствуется в новом для бренда оттенке эксцентричности.

Реклама
Iryna DIL осень-зима 2018-2019

Дизайнер Iryna DIL проецирует свою мечту о независимой, уверенной в себе женщине с безупречным вкусом и это созвучно с современным движением сильных женщин, новых суфражисток. Свою новую коллекцию Iryna DIL посвящает им, влиятельным женщинам, которые вдохновляют.

Iryna DIL осень-зима 2018-2019

В новой коллекции больше драмы и блеска. Отделка перьями, прозрачные ткани, стразы, блеск, стремительные разрезы и декольте. Хроматическая глубина цвета идет параллельно со смелыми цветовыми блоками со сложными оттенками, интересными фактурами и разнообразием тканей – жаккарды, деворе, полиапрен с бархатом, металлизированные ткани.

Iryna DIL осень-зима 2018-2019

Iryna DIL не оставляет и фирменную эстетику – собственные принты и вышивки. Роскошные макро-мотивы на тканях в каждой новой коллекции предлагают новые рисунки и цветосочетания. Сложная вышивка играет нюансами и глубиной – авторская технология с использованием контрастных нитей, наслоений и аппликаций.

<b>диль показ</b>

Ключевым элементом коллекции остаются платья – повседневные и вечерние – с чувственным анатомическим силуэтом, подчеркивающим линии тела. Диалогом между традиционной эстетикой романтического образа и новой доминирующей яркостью выступают аксессуары. Аккуратные, выверенные линии, нежные вышивки встречаются с роскошным золотом и интригующим блестящим напылением. В этом симбиозе возникают сексуальные туфли, ботфорты, ботильоны, ускоряя наш сердечный ритм.

Гости показа Iryna DIL

<b>гости диль</b>

Читайте также:

Персонализированные подарки Dolce & Gabbana ко Дню святого Валентина​

Новый конструктивизм: Victoria Beckham осень-зима 2018/19​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.