До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Свет изнутри: новая коллекция бриллиантов от ювелирного дома SOVA

В ювелирном доме SOVA представили новую коллекцию бриллиантов GLOW, посвященную внутреннему свету. Изящные и лаконичные украшения коллекции созданы для уверенных и самодостаточных девушек.

Лицом коллекции GLOW стала блогер Даша Квиткова

В основу коллекции легла идея подчеркнуть внутреннюю красоту. В ювелирном доме SOVA утверждают, что лучшими друзьями девушек XXI века являются реальные люди, в то время как бриллианты – один из способов порадовать себя, придав жизни немного блеска и роскоши.

Реклама
Кольца из коллекции GLOW ювелирного дома SOVA

Лицом коллекции GLOW стала блогер Даша Квиткова, которая на собственном примере показывает, что современная девушка может быть яркой и вдохновляющей. Так, благодаря коллекции, бриллианты обретают новую коннотацию: восприятие драгоценных камней, как предмета гламура и вычурности сменяется уважением и восхищением, утонченностью и элегантностью их обладательниц.

Даша Квиткова

Коллекция GLOW состоит из 16 изделий: 5 колец, 7 пар сережек, 3 колье и одной подвески. Все продукты коллекции выполнены настолько продумано, что могут стать как заключительным элементом вечернего выхода, так и дополнить ежедневный образ.

<b>SOVA коллекция бриллиантов</b>

Все украшения уже доступны для заказа на сайте ювелирного дома и в сети магазинов SOVA.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.