До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сумки с бамбуковыми ручками – модная инвестиция в летний гардероб

В 1947 году в период дефицита материалов дизайнеры стали использовать нестандартные решения в своих коллекциях. Так, дизайнер Гуччио Гуччи изобрел новую сумку с бамбуковыми ручками, которая позже стала культовым аксессуаром бренда. За 70 лет Bamboo bags не потеряли своей актуальности, а, наоборот, еще больше укоренились в ДНК-бренда, приобретая новые стилистические решения благодаря Алессандро Микеле. В новом сезоне весна-лето 2020 многие бренды вдохновились природным материалом и представили модные сумки с бамбуковыми ручками, которые станут украшением любого гардероба.

Cult Gaia

Сумки с бамбуковыми ручками вызывают ассоциации с летним теплом и экзотическими побережьями. Но не стоит недооценивать этот модный аксссесуар, они достаточно практичны в использовании в городском ритме жизни. Так, если популярная тканевая сумка-тоут Cult Gaia подойдет больше для курортных прогулок, то небольшая модель прямоугольной формы Miu Miu – идеальный аксессуар для повседневных образов. Поклонницы простых форм и лаконичных цветовых решений найдут отдушину в минималистичных сумках-ведрах с бамбуковыми ручками Prada, а девушки предпочитающие стиль Жаклин Кеннеди присмотрятся к новым моделям Bamboo bag от Gucci.

Реклама
Miu Miu
Prada
Gucci

Vogue.ua собрал самые лучшие сумки с бамбуковыми ручками сезона весна-лето 2020.

<b>сумки с бамбуковыми ручками</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.