До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сумки-кошельки — главная покупка сезона

Пока технологичный прогресс c каждым годом увеличивает размеры экранов телефонов, сумки тем временем стремительно уменьшаются. Так, в новом сезоне весна-лето 2019 сумки-кошельки заняли главенствующую позицию на модных подиумах. Дизайнеры предлагают носить модный аксессуар точь в точь как в детстве, перебросив через шею или обмотав вокруг руки тонкий кожаный ремешок.

Loewe весна-лето 2019

Сумки-кошельки хоть и выглядят очень маленькими, на самом деле вмещают в себя самые необходимые предметы – кредитные карточки, деньги, ключи и даже бальзам для губ. Так, с мини-сумкой Burberry можно легко отправиться в путешествие, положив туда все необходимые документы — Риккардо Тиши позаботился о том, чтобы у паспорта был отдельный футляр. Gabriela Hearst продемонстрировали маленькие кожаные квадраты на длинных ремешках, которые легко впишутся в любой летний образ. Тем временем Erdem позаботились о сумке на вечер, сделав ставку на черный ридикюль, напоминающий сумочку из бабушкиного шкафа.

Реклама
Gabriela Hearst весна-лето 2019
Erdem весна-лето 2019
Jil Sander весна-лето 2019
Zimmermann весна-лето 2019
Bueberry весна-лето 2019

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.