До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

15 главных платьев из денима

Деним уже не первый сезон лидирует среди летних трендов. И если ранее большинство экспериментов приходилось на брюки, шорты и oversize куртки, то в сезоне весна-лето 2019 фокус плавно сместился на джинсовые платья: от белоснежных сарафанов до платьев-рубашек цвета индиго, от выполненных в стиле пэчворк до сложновываренных тканей.

Isabel Marant весна-лето 2019

В новом сезоне дизайнеры предлагают выбирать платья из денима как для повседневной жизни, так и для вечернего выхода – с правильными аксессуарами. Так, Isabel Marant продемонстрировали платья прямого силуэта с рукавами-буфами сложного вываривания, Proenza Schouler вспомнили культовый "вареный" деним 1980-х годов и сделали ставку на сарафаны миди, которые предлагают носить на голое тело. Тем временем Стюарт Виверс сделал реверанс в сторону эстетики Дикого Запада, предлагая платье-рубашку из нескольких оттенков денима с элементами в стиле вестерн. Поклонницы украинских дизайнеров также смогут найти отдушину – бренд KSENIASHNAIDER, известный своими экспериментами с денимом, представил сарафан А-силуэта с функциональными накладными карманами, взяв за основу униформу рабочих.

Реклама
Proenza Schouler весна-лето 2019
Coach весна-лето 2019
KSENIASCHNAIDER весна-лето 2019

Vogue.ua собрал 15 ключевых платьев из денима сезона весна-лето 2019, которые можно надеть уже сейчас.

<b>denim dresses</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.