До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Открытый вопрос: лучшие босоножки с тонкими ремешками

Любовь к моде 1990-х годов остается неизменной, а в сезоне весна-лето 2019 это означает возвращение культовых босоножек с тонкими ремешками, которые носила Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе". "Голые" босоножки на тонком каблуке с многочисленными изящными перемычками, украшающими носок, щиколотку или внешнюю сторону обуви – главная покупка теплого сезона.

Кэрри Брэдшоу в фильме "Секс в большом городе"

Минималистичные босоножки с едва заметными перемычками, напоминающими нити, смотрятся изысканно и свежо на ноге, и модницы активно этим пользуются. Девушки комбинируют их с брючными костюмами для деловых встреч, с яркими флористическими платьями и кожаными ансамблями для городских будней, а вечером надевают элегантные наряды со смелыми вырезами.

Реклама

Дизайнеры в новом сезоне вдохновились эстетикой конца 1990-х годов и представили всевозможные вариации на тему — от базовых моделей в коллекциях Prada и The Row до босоножек с необычными каблуками Cult Gaia и Jacquemus. Vogue.ua собрал 15 лучших пар, которые можно купить прямо сейчас.

<b>босоножки 1990е</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.