До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сумки для офиса: 4 альтернативных варианта классическим тоутам

Сумки для делового дресс-кода – обязательная инвестиция в гардеробе каждой работающей девушки. Функциональная и вместительная модель, в которой найдется место для всего необходимого – ноутбука, кошелька, ланча, блокнота, телефона и многих других вещей, выручит в повседневной жизни. Многие знаменитости, среди которых Меган Маркл и Анджелина Джоли, делают ставку на классические тоуты – чистые цвета и четкие геометрические формы этих сумок легко комбинировать с деловыми образами, но не всегда такие модели будут уместны для вечерних мероприятий после работы. Vogue.ua предлагает рассмотреть 4 альтернативных варианта классическим тоутам.

Streetstyle
Современные детали

Фактурная кожа, тиснение под рептилию, необычные ручки, свободная форма и небанальный дизайн в сезоне осень-зима 2019/2020 имеют первоочередное значение при выборе сумки. Застежки-молнии или затяжки на шнурках внутри сумок сохранят все необходимые вещи в безопасности, а экзотический принт или необычное плетение придадут образу современный настрой.

Реклама

<b>сумки современные детали</b>

1990-е

Эстетика 1990-х годов в новом сезоне добралась и до сумок. Так, культовые сумки с короткими ручками, которые полюбили известные модели и streetstyle-активистки главных Недель моды, теперь можно носить в офис. Сумки-багеты значительно просторнее, чем микро-модели и не менее элегантные, чем классические тоуты. Носите их через плечо с брючными ансамблями или держите их под мышкой как делают модницы.

Streetstyle

<b>сумка багет</b>

Сумки с цепями

Легендарная сумка 2.55 Chanel изменила весь мир и подарила девушкам практичные и удобные сумки с ручками-цепями, освободив им руки. В сезоне осень-зима 2019/2020 они не теряют своей актуальности. Баланс элегантности и современных интерпретаций делает сумки с цепями удачным вариантом как для повседневного использования, так и для вечернего мероприятия.

Streetstyle

<b>сумки с цепями</b>

Сумки-ведра

В новом сезоне сумки-ведра могут составить достойную конкуренцию тоутам. Они также вместительны и удобны в использовании. При выборе сумки для офиса стоит учесть правильную цветовую гамму. Радужные цвета и модели, расшитые блестками лучше оставить для streetstyle-выходов на Неделе моды и сделать выбор в пользу простых, неподвластных времени нейтральным оттенкам.

<b>сумки ведра</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.