До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Скульптурные сумки – главная покупка ноября

Этой осенью дизайнеры предлагают разбавить арсенал лаконичных тоутов, вместительных сумок-хобо, миниатюрных моделей и винтажных находок новыми героями в лице скульптурных сумок. Геометрические модели всех форм и размеров стали главным украшением коллекций брендов в сезоне осень-зима 2019/2020. Vogue.ua собрал самые модные скульптурные сумки, которые покорят сердца каждой модницы.

Staud осень-зима 2019/2020

Фантазии дизайнеров нет границ. Этой осенью ключевая роль на модных подиумах досталась фигурным сумкам. Так, Staud сделали ставку на модель из экзотической кожи в форме полумесяца, которую звезды streetsyle-хроник предлагают носить под мышкой как культовую сумку 1990-х, именуемую "bagette". В коллекции Rejina Pyo появились трапециевидные сумки с мягкими углами и круглыми ручками, Roksanda предложили лаконичный черный куб на длинных ручках-петлях, а House of Holland – объемную сумку в форме полукруга, в которую точно поместится все необходимое в течении дня.

Реклама
Rejina Pyo осень-зима 2019/2020
Roksanda осень-зима 2019/2020
House of Holland осень-зима 2019/2020

Vogue.ua собрал 15 скульптурных сумок на каждый день, которые захочется приобрести этой осенью.

<b>скульптурные сумки</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.