До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 самых модных ремней сезона осень-зима 2019/2020

С высоким спросом на жакеты маскулинного кроя, брюки с высокой посадкой и платья с подчеркнутой линией талии, популярность ремней значительно выросла. Среди самых модных аксессуаров этой осени модели в стиле вестерна, ремни-цепочки, состоящие из десятков колец, строгие варианты, отсылающие к эстетике 1990-х годов, широкие модели с крупными пряжками в стиле 1980-х и удлиненные ремни, которые можно обмотать вокруг талии в несколько слоев. Vogue.ua собрал 5 главных ремней сезона осень-зима 2019/2020 и показал как их носят героини streetstyle-хроник.

Streetstyle
Ремни-цепочки

Этой осенью под модный прицел попали ремни-цепи – от моделей, состоящих из массивных колец до элегантных, едва заметных цепочек. Модницы с легкостью могут вписать ремни-цепи в любой образ. Так, streetstyle-зыезды надевают их поверх объемных осенних жакетов, украшают силуэтные трикотажные платья и декорируют минималистичные плиссированные юбки. Девушки выбирают ремни-цепи не с практической и функциональной точки зрения, а для завершения модного осеннего образа.

Реклама
Streetstyle
Streetstyle
Streetstyle
В стиле вестерна

Ковбойские ремни, пропитанные эстетикой американских вестренов, этой осенью занимают лидирующую позицию на улицах главных столиц моды. Девушки предпочитают комбинировать ремни с казаками и удлиненными жакетами, расшитыми фантазийными узорами на манер Дикого Запада, с кожаными брюками и ковбойскими шляпами.

Streetstyle
Streetstyle
Streetstyle
Мужские

Лаконичные черные ремни выполненные на манер мужских брючных моделей в новом сезоне вернулись в гардеробы модниц. Девушки, предпочитающие мужской стиль, охотно применяют стильный аксессуар из эпохи 1990-х в современных образах. Модницы используют ремень как завещающий акцент образа и добавляют его к брюкам всевозможных фасонов – от "палаццо" до "бананов".

Streetstyle
Streetstyle
Streetstyle
1980-е

Гиперболизированная линия плеча, дерзкая длина мини, подчеркнутая линия талии и провокационное декольте – все это о 1980-х. Широкие ремни с крупными пряжками, которые полюбили многие знаменитости, среди которых Эльза Хоск и Эмили Ратаковски, являются винтажным элементом этой эпохи. Девушки надевают массивные аксессуары в паре с брючными костюмами, удлиненными пиджаками и воздушными платьями с объемными рукавами и V-образным вырезом. Стоит попробовать.

Streetstyle
Streetstyle
Эльза Хоск
Удлиненные модели

Длинные кожаные ремни или тканевые пояса, надетые поверх жакетов, пальто и платьев – новый модный прием streetstyle-активисток по всему миру. Модницы от Парижа до Нью-Йорка взяли на вооружение несколько вариаций стильного аксессуара и применяют его по настроению. Одни девушки предпочитают ремень с пряжкой в форме подковы Bottega Veneta, который легко подружился с массивными ботинками и мужским блейзером, в то время как другие выбирают лаконичную удлиненную модель, обмотанную вокруг талии в монохромном образе. Третьи же играют на контрастах – сочетают фактурную тканевую модель в паре с шелковистым костюмом.

Streetstyle
Streetstyle
Streetstyle

Vogue.ua собрал 20 самых модных ремней сезона осень-зима 2019/2020.

<b>ремни предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.