До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные кроссовки сезона

Кроссовки – именно та универсальная пара обуви, которая выручит в любой ситуации и практически в любое время года. Модные сникеры составят достойную пару как спортивному костюму на тренировке, так и дополнят брючный ансамбль в рамках деловой встречи, будут уместны и во время загородной поездки, и с активной экскурсионной программой в отпуске. Стритстайл-активистки все чаще обувают кроссовки во время модного марафона на улицах Парижа, Милана, Нью-Йорка и Лондона, тем самым заявляя о необходимости в гардеробе как минимум трех разных пар – спортивных, креативных и базовых на каждый день.

Ода спорту

Сейчас кроссовки, которые ранее носили исключительно в пределах спортивного зала, стали полноценным элементом повседневных образов. Девушки комбинируют спортивные сникеры с летящими плиссированными платьями и чувствуют себя при этом максимально комфортно. Такие бренды, как Adidas Originals и Nike, продолжают быть лидерами среди спортивных моделей, но молодой бренд APL Athletic Propulsion Labs с каждым днем набирает обороты, создавая технически изысканные дизайны.

Реклама
Streetstyle

<b>спорт кроссы</b>

Ставка на креативность

С каждым сезоном появляются новые фантазийные пары сникеров – от массивной, изогнутой и ультра-высокой подошвы, до необычных геометрических форм, небанальных материалов и экспериментальных сочетаний цветов. Модницы все чаще покупают нестандартные кроссовки, демонстрируя свою индивидуальность. В центре внимания яркие и украшенные Gucci Flashtreks, культовые Balenciaga Triple S и Track или разноцветные пары Calvin Klein, которые подойдут как под одежду свободного кроя, так и разбавят романтичные и элегантные платья.

Streetstyle

<b>fashion кроссы</b>

На каждый день

Базовые белые кроссовки – основа любого гардероба. Классический дизайн и универсальный цвет делают их абсолютным фаворитом среди модных девушек. Такие кроссовки всегда будут смотреться актуально и не наскучат обладательницам. Их смело можно надеть с шелковым платьем в игривый горошек, воздушным макси-платьем, брючным костюмом, утилитарным комбинезоном или джинсовой экипировкой. При выборе идеальной базовой пары стоит присмотреться к сникерам Golden Goose, Fila Originals, Alexander McQueen и Veja.

<b>кроссы на каждый день</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.