До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Уютные платья для прохладных летних вечеров

Летняя пора не всегда означает теплые вечера. Порой после восьми вечера становится достаточно прохладно и хочется укутаться во что-то уютное и непринужденное. На помощь в такой ситуации приходят трикотажные образы, платья в "рубчик", вязанные крючком или твидовые варианты. В сезоне весна-лето 2019 наравне с легкими шелковыми образами дизайнеры продемонстрировали уютные трикотажные ансамбли для прохладных летних вечеров.

Loewe весна-лето 2019

Трикотажные комфортные платья – базовый элемент женского гардероба, который выручит в условиях смены температурного режима в нестабильный летний сезон. Они одинаково хорошо смотрятся как с элегантными туфлями или мюлями, так и с плетенными сандалиями, массивными кроссовками и грубыми ботинками на мужской манер. В коллекции Loewe почетное место заняли трикотажные платья свободного кроя с V-образным вырезом, которые оставляют место для создания летнего настроения даже в пасмурный день с помощью эффектных украшений в зоне декольте.

Реклама
Chloé весна-лето 2019
Victoria Beckham весна-лето 2019

Наташа Рамсей-Леви в своей весенне-летней коллекции отвела "львиную долю" вязанным образам – на подиуме главенствовали трикотажные платья, расклешенные брюки и удлиненные кофты с длинным рукавом. Ярким акцентом в коллекции стало вязанное платье сливового цвета, которое нашло себе пару в виде плетенного ремня на талии. Тем временем Chanel представили свои фирменные твидовые платья свободного кроя, Victoria Beckham сделали ставку на красное платье асимметричного кроя из джерси, а 3.1 Phillip Lim утеплили лаконичное белое платье из крепа с помощью мохеровой накидки.

Chanel весна-лето 2019
3.1 Phillip Lim весна-лето 2019

Vogue.ua собрал 15 уютных платьев для прохладных летних вечеров.

<b>предметка платья для прохладных вечеров</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.