До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самая модная сумка осени найдена

Культовая сумка Balenciaga Motorcycle снова на пике популярности, впрочем, как и все остальное родом из двухтысячных.

Шарлиз Терон с сумкой Balenciaga MotorcycleШарлиз Терон с сумкой Balenciaga Motorcycle
Николь Риччи с сумкой Balenciaga MotorcycleНиколь Риччи с сумкой Balenciaga Motorcycle
Камерон Диаз с сумкой Balenciaga MotorcycleКамерон Диаз с сумкой Balenciaga Motorcycle

Сумка Motorcycle была впервые представлена в 2001 году, когда Николя Жескьер занимал пост креативного директора Balenciaga. Она моментально обрела статус it-bag, и вскоре ее можно было увидеть у всех: от звезды реалити-шоу Николь Ричи, у которой имелись все ее итерации в конфетных оттенках, до элегантной Эммануэль Альт, регулярно позирующей с черной версией в руках. И вот, спустя 20 лет, Motorcycle снова становится самой популярной сумкой в гардеробах модниц по всему миру. Ее любят за легкость в носке, отсутствие броского логотипа, к тому же на ней с трудом появляются потертости, но и с ними она отлично смотрится.

Реклама
Balenciaga Motorcycle
Balenciaga Motorcycle

Balenciaga Motorcycle стала главной героиней на только закончившейся Неделе моды в Нью-Йорке. Разных оттенков и размеров ее можно было встретить на streetstyle-звездах и гостях шоу, которые передвигались по городу с одного показа на другой.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.