До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция Рианны для Manolo Blahnik

Рианна продолжила сотрудничество с обувщиком Маноло Бланником. После успешной дебютной коллекции, в которую вошли разнообразные ботфорты из денима, певица объявила о выпуске их совместной зимней коллекции.

Рианна в "тимберлендах" на BRIT Awards, 2012

Вдохновением для Рианны в этот раз стали ее любимые "тимберленды", но в замшевых ботинках на тонкой шпильке они узнаются с трудом – лишь тонкая тракторная подошва и теплый молочный оттенок в паре с меховой опушкой немного напоминают о первоначальном источнике вдохновения.

 

Всего в коллекцию войдут три модели обуви, каждая из которых будет представлена в двух оттенках – шоколадном и слоновой кости. Кроме остроносых ботильонов в коллекцию также вошли сапоги – классические по колено с меховой отделкой и ботфорты, вдохновленные образом французской королевы Марии Антуанетты. Напомним, что ее образ вдохновил Рианну и для создания последней коллекции Fenty x Puma, показанной в середине осени на Неделе моды в Париже. 

 

Читайте также:

Реклама

Как Рианна завоевывает мир большой моды

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.