До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция Repossi с бриллиантами Serti Inversé

Французский бренд представил украшения Serti Inversé – кольца, браслеты, колье и подвески из белого и розового золота с бриллиантами. Новая линейка является продолжением первой коллекции Repossi с бриллиантами Serti Inversé. Бренд начинал с украшений из драгоценного металла Berbere, хитом которых стали кольца на фалангу пальца.

Первая коллекция с камнями получила название практически производственное: serti на французском – "оправа". В ней Гайя Репосси использовала по преимуществу бриллианты огранки "груша" и точечно – "подушка". В новой коллекции Serti Inversé бренд все так же работает с белыми бриллиантами огранки "груша", хотя симметричной оправы в привычном смысле в этой линейке не увидеть. При внешней простоте и лаконичности форма украшений оказывается тщательно продуманной конструкцией. Камень будто парит, окруженный изящной петлей из драгоценного металла.

Реклама

<b>Repossi_NewCollection</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.