До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Неделя высокой моды: какие украшения показывали дизайнеры

Неделю высокой моды сложно представить без эффектных аксессуаров и украшений. В этом сезоне кроме разнообразных шапок дизайнеры добавляли к кутюрным нарядам броские серьги, сложносочиненные ожерелья и крупные очки.

Alexandre Vauthier Couture весна-лето 2019
Ожерелья

Чем больше, тем лучше – именно под этим девизом дизайнеры создавали крупные колье. Их фаворитами стали фантазийные колье-ошейники, а также украшения неправильных форм с использованием нитей жемчуга.

Реклама

<b>ожерелья</b>

Солнцезащитные очки

Дизайнеры в новом сезоне разделились во мнении касательно самых стильных солнцезащитных очков. Александр Вотье утверждает, что узкие очки остаются в тренде еще минимум на один сезон, в то время как в Elie Saab воспели массивные очки-маски. Balmain представили круглые очки, напоминающие бинокль, а Schiaparelli вовсе сделали ставку на прозрачные асимметричные очки. В этом есть свои плюсы: этой весной можно выбрать любую пару, а лучше сразу две.

<b>солнцезащитные очки</b>

Серьги

В этом сезоне на подиумах кутюрной Недели моды все чаще встречались асимметричные серьги. Кроме того, все также востребованы крупные модели как у Alexander Vauthier и Armani Prive, а также дизайнеры будто сговорившись голосуют за одну выразительную серьгу в ухе, вместо двух. За вдохновением к Georges Hobeika и Giambattista Valli.

<b>серьги1</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.