До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Золотой запас: главные аксессуары этой осени

Эффектные аксессуары все чаще становятся предметом коллекционирования и именно на их основе легко выстраивать модные и при этом нескучные образы, экспериментируя со стилями и настроением этих вещей. На старте нового модного сезона Vogue.ua заглянул в Sanahunt Luxury Department Store и выбрал главные аксессуары этой осени.

Теплый сентябрь

Начать осень мы рекомендуем с пары твидовых лодочек, которые подойдут и под офисный строгий образ, и под что-то более романтичное. Для теплых сентябрьских дней также будут хороши ботильоны из кожи нежного персикового оттенка или сапоги из тонкой деликатной замши. Не стоит забывать и о кроссовках – фитнес-трекеры с их подсчетом шагов и калорий вдохновляют нас все больше гулять пешком.

Реклама
Куртка Miu Miu, ботильоны Balenciaga, брюки Miu Miu и сумка Tom Ford
Туфли Jimmy Choo и туфли Francesco Russo
Ботильоны ALAÏA
Сапоги Pierre Hardy, сумка Fendi и ботфорты Jimmy Choo
Кроссовки Off-White и кроссовки Calvin Klein 205W39NYC
Непредсказуемый октябрь

В октябре осень становится все более непредсказуемой. То нас могут спасти только удобные ковбойские сапоги или грубые ботинки, то погода нам дарит теплый день, когда к ботфортам можно надеть мини или добавить образу элегантности с помощью шелковых ботильонов, украшенных камнями.

Сумка Charlotte Olympia, жакет, брюки и ботинки – все Calvin Klein 205W39NYC
Платье Alexandre Vauthier, клатч Givenchy и ботфорты Alexandre Vauthier
Плащ Celine, сумка Givenchy, туфли Miu Miu и пуховик Yves Salomon
Ботинки Off-White
Сладкий ноябрь

Холодный сезон в наших широтах невозможен без меха. Кто-то выбирает пушистые шубы, с которыми на контрасте эффектно выглядят аксессуры из гладкой кожи, а кто-то делает все наоборот и сочетает сапоги с меховой оторочкой с кожаным платьем.

Шуба Celine, сапоги Off-White и сумка Alexander McQueen
Платье Celine, сапоги Tom Ford и сумка Balenciaga
Шуба Fendi, ботфорты Alexander McQueen и сумка Fendi

<b>Санахант_Обувь_2018Сентябрь</b>

<b>Санахант_Сумки_Сентябрь2018</b>

Все товары представлены в Sanahunt Luxury Department Store и на сайте www.sanahunt.com. А еще больше информации о новинках – на telegram-канале магазина.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.