До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Раньше всех: осенние новинки в Sanahunt Luxury Department Store

Осень придет быстрее, чем кажется. Об этом точно знают в Sanahunt Luxury Department Store – в крупнейшем мультибрендовом магазине Украины уже появляются первые осенние ласточки. Vogue.ua выбрал своих фаворитов и рекомендует всем сделать также, самые горячие модели расходятся очень быстро, а за новинками, которые появляются каждую неделю, удобно следить через сайт.

Мир спорта

Кроссовки продолжают оставаться главной обувью модных городских жителей. Наступающей осенью в Sanahunt рекомендуют обратить внимание на обновленные модели Balenciaga, которые теперь есть и в детском варианте, а также на серебрянные кеды Philipp Plein – мечты о будущем продолжают вдохновлять дизайнеров.

Реклама
Кроссовки Balenciaga
Детские кроссовки Balenciaga и кроссовки Celine
Кеды Philipp Plein
Кроссовки Philipp Plein
Изящное решение

Туфли и босоножки на изящных каблуках – классика, которая не требует лишних усилий, чтобы выглядеть элегантно. Идеальными для офисных будней станут босоножки темно-кофейного оттенка No.21 с эффектной пряжкой, а более праздничный вариант есть в коллекции Aquazzura.

Босоножки No.21
Туфли Aquazzura
Хищный взгляд

Анималистичные мотивы продолжают занимать важное место в модной повестке сезона. В новом сезоне самые смелые могут попробовать сочетать леопард с переливающимися кристаллами, как на шлепанцах Tom Ford, а для тех, кто только осваивает этот тренд, в Sanahunt есть бабуши с меховой оторочкой Alberta Ferretti.

Шлепанцы Tom Ford
Бабуши Alberta Ferretti
Минимальный набор

Аккуратные минималистичные модели можно сравнить с архитектурными объектами – туфли Celine и Proenza Schouler напоминают о баухаусе и наследии Захи Хадид.

Туфли Celine и туфли Proenza Schouler
Ход красными

Туфли красного цвета или с его вкраплениями – отличный способ разнообразить строгий образ, добавить ему драматичности или просто обратить внимание на загорелые после отпуска ноги.

Туфли Bottega Veneta
Туфли Jimmy Choo и кроссовки Jimmy Choo
Покоряя вершины

Грубые ботинки – такой же осенний мастхев, как объемное теплое пальто или кожаная вместительная сумка. Мы предлагаем не дожидаться дождливой погоды, а примерять эту пару от Вирджила Абло уже сейчас – будем носить с джинсовыми микро-шортами или летящими платьями в духе жительниц Дикого Запада.

Ботинки Off-White
В моих руках

Новые сумки уже приезжают в Sanahunt – среди наших фаворитов "меховые облака" Tom Ford и всегда желанные Peekaboo от Fendi в разных цветах и размерах. Кстати, эта модель празднует десятилетие в этом году – отличный повод пополнить свою коллекцию, зайдя в Sanahunt на Грушевского 8/16.

Сумки Tom Ford
Сумки Fendi Peekaboo и Fendi Peekaboo Mini
Пара года

Есть сумки и обувь, которые просто созданы, чтобы быть вместе. Они могут иметь логотипы разных брендов, но идеально смотреться вместе.

Босоножки Charlotte Olympia и сумка Les Petits Joueurs
Туфли Aquazzura и клатч Giuseppe Zanotti
Сумка No.21 и туфли No.21
Туфли Balenciaga и сумка Balenciaga

Еще больше новинок из осенних коллекций:

<b>Sanahunt_Accesories_F18</b>

Все товары представлены в Sanahunt Luxury Department Store и на сайте www.sanahunt.com. А еще больше информации о новинках – на новом telegram-канале магазина.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.