До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Трио сильнейших: новые модели часов Big Bang Sang Bleu II

Часовой Дом Hublot и лондонская тату-студия Sang Bleu вновь объединяют свои творческие возможности для создания красочного трио. Новые часы Big Bang Sang Bleu II из керамики теперь будут доступны в синем, сером и белом цветах. В этих моделях компания Hublot воплощает архитектуру часов, которая бросает вызов традициям и еще раз подчеркивает выдающиеся технические достижения бренда.

"Выпуск часов Sang Bleu II All Black в версии из керамики в прошлом году позволил нам перейти на следующий этап в работе со студией Sang Bleu, с которой мы сотрудничаем на протяжении пяти лет. Три новые модели знаменуют собой еще одну страницу в нашей истории. Они являются логическим продолжением оригинальной версии All Black и открывают новые перспективы для этой модели, которая до сих пор остается уникальной. Объемная архитектура этих часов в новой версии получает свежее прочтение", – рассказывает Рикардо Гвадалупе, генеральный директор Hublot.

Реклама

Версии Big Bang Sang Bleu II в сером, синем и белом цветах позволяют по-новому оценить архитектуру этой модели. Часы из керамики серого цвета отличаются современным дизайном, напоминающим городские пейзажи современных мегаполисов. Версия из керамики синего цвета служит отсылкой к названию модели, ведь Sang Bleu в переводе с французского означает "голубая кровь" — этот термин используется в исторической литературе для обозначения принадлежности к дворянству. Третья версия имеет простой, но в то же время многогранный дизайн. Эти часы диаметрально противоположны версии All Black, которая была выпущена в прошлом году. Их оригинальный оттенок — это ослепительная игра света. Граненая архитектура безеля, корпуса и ремешка демонстрирует тонкие линии и изгибы часов.

Каждая из новых версий Big Bang Sang Bleu II будет выпущена ограниченной серией из 200 экземпляров. Эти модели объединяет корпус диаметром 45 мм, полностью выполненный из высокотехнологичной керамики, в который заключен мануфактурный автоматический хронограф UNICO. Эти часы полностью разработаны инженерами и часовщиками Hublot. Они состоят из 330 деталей и имеют функцию Flyback и 3-дневный запас хода. Каждая модель дополнена ремешком из каучука в тон, оснащенным системой One Click, которая позволяет легко сменить ремешок без использования каких-либо инструментов.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.