До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Hublot представляют смарт-часы Big Bang e UEFA EURO 2020™️

В честь сотрудничества с Чемпионатом Европы по футболу 2020™ швейцарский бренд Hublot представляет множество новинок. Среди них – смарт-часы Big Bang e, новый подкаст, включающий в себя интервью с иконами мира спорта, а также невзаимозаменяемый токен (NFT) для первых двухсот клиентов, которые приобрели часы. Новая серия часов включает в себя ограниченный релиз в 1000 экземпляров.

Поклонники со всего мира с нетерпением ждут начала турнира, который был отложен на год из-за пандемии. Компания вновь дает футбольным фанатам возможность следить за Чемпионатом благодаря виртуальному стадиону на запястье. Безель на часах Big Bang e украшен флагами 12 стран. Для большей эргономики часы доступны в корпусе диаметром 42 мм из эффектной полированной черной керамики Black Magic, разработанной техническими специалистами Hublot, с водонепроницаемостью до 30 метров. Сапфировое стекло означает, что сенсорный экран высокой четкости AMOLED прост в использовании, а кнопка на вращающейся головке используется для активации часовых функций.

Реклама

Часы оснащены электронным модулем, работающим на базе программного обеспечения WearOS от Google, адаптированного и усовершенствованного в соответствии с требованиями Hublot, в частности, с помощью специального приложения для футбола, позволяющего пользователям следить за соревнованиями в режиме реального времени. Big Bang e также уведомляет владельца о присужденных картах и заменах игроков, пенальти и голах. Также есть возможность просматривать информацию о составах команд, рейтинг игроков и их позиции на поле. На чемпионате Европы по футболу Hublot оснастит всех судей турнира часами Big Bang e Referee. Эта специальная версия поможет судье контролировать хронометраж матчей и любое дополнительное время и будет подключена к технологии линии ворот с системой видеонаблюдения VAR.

Бренд также запускает серию подкастов под названием "Hublot Fusion Podcast". В этих 12 выпусках, которые проведет французская спортивная журналистка Анн-Лор Бонне, будут представлены интервью с легендами футбола, а также друзьями и послами Hublot. По 26 мая 1000 экземпляров часов Hublot Big Bang e UEFA EURO 2020 с подключением к сети доступны на сайте бренда, а затем будут представлены и в бутиках Hublot.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.