До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лето уже близко: 15 пар лучших туфель с открытой пяткой

Этой весной культовые туфли 1950-х годов под названием "слингбэки" снова вернулись на модный подиум. Дизайнеры не скупились на их количество и новый, переосмысленный дизайн. Так, помимо классической кожаной и лакированой обуви с заостренным мысом и перемычкой на щиколотке, пришли туфли-слингбэки на небанальном каблуке, декорированные сеткой, кожаными резинками, ротанговыми или пластиковыми вставками.

Лодочки-слингбэки – воплощение женственности и элегантности еще со времен Коко Шанель, Джеки Кеннеди и Одри Хепберн. И если раньше их носили исключительно с юбками-карандашами, строгими жакетами и платьями А-силуэта, то современный стайлинг предлагает намного больше комбинаций. Девушки надевают их в паре с велосипедками и маскулиными пиджаками, кожаными брюками и сложносочиненными водолазками, брючными ансамблями свободного кроя и летящими полупрозрачными платьями.

Реклама

Vogue.ua собрал 15 пар лучших туфель с открытой пяткой, которые стоит добавить в гардероб этим летом.

<b>слингбэки</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.