До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Happy Hearts: первая коллекция украшений Chopard из этического золота

Новая летняя коллекция украшений Happy Hearts Chopard знаменательна тем, что создана из этического золота. Спиральные кольца и браслеты, увенчанные сердцами из перламутра, оникса и бриллиантов стали первой работой Дома после объявления обязательств Chopard производить 100% своих часов и ювелирных изделий в этическом золоте с июля 2018 года.

Аризона Мьюз в рекламной кампании Happy Hearts Chopard

Ранее в Chopard была представлена коллекция, созданная с соблюдением всех этических норм. В 2015 году в честь 60-летия главного приза Каннского киносмотра — "Золотой пальмовой ветви" была запущена первая регулярная коллекция украшений из "правильного" золота. Теперь же все украшения Chopard будут производиться исключительно из такого металла. Fairmined gold добывается честным ответственным путем с соблюдением этических и экологических норм в нескольких штатах Колумбии, имеющих специальный сертификат.

Реклама

<b>шопар сердца</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.