До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

7 культовых сумок Bottega Veneta

Назначение дизайнера Дэниела Ли на пост креативного директора итальянского модного Дома Bottega Veneta, можно сравнить с глотком свежего воздуха. Британский дизайнер смог переосмыслить ДНК бренда, при этом сохраняя его наследие. Под чутким руководством Дэниела Ли бренд сумел вернуть себя былую славу, а обновленные сумки Bottega Veneta возглавили вишлисты самых желанных покупок сезона. Аксессуары Bottega Veneta – история о высшем качестве, минималистичном дизайне и небанальных формах. Сегодня, Vogue.ua рассказывает про 7 культовых сумок, которые обожают streetstyle-звезды.

Streetstyle
The Pouch

Bottega Veneta The Pouch впервые появилась в коллекции сезона всена-лето 2019 благодаря креативному директору Дэниелу Ли, но за этот небольшой срок успела стать любимой моделью streetstyle-звезд по всему миру. Эта именно та сумка, за которой охотятся главные модницы Парижа, Нью-Йорка, Милана и Лондона, среди которых Рианна и Рози Хантингтон-Уайтли. The Pouch представляет собой объемный кожаный клатч с мягкими складками из телячьей кожи и прочной внутренней рамой, которая помогает аксессуару сохранять свою форму. "Клатч-облако" или "сумка-пельмень" – так назвали эту практичную и вместительную модель модницы. Существует и маленькая версия этой культовой сумки The Pouch 20, где цифра в названии отсылает к размеру аксессуара. В новом сезоне Дэниел Ли предложил обновленную версию этой модели, украшенную крупной цепью.

Реклама

<b>the pouch BV</b>

Padded Cassette Bag

Сумка Bottega Veneta Padded Cassette вторая по популярности модель после The Pouch. Эта прямоугольная сумка отличается фирменным плетением бренда Intrecciato. Как и все сумки Bottega Veneta, она изготовлена из эластичной мягкой кожи и прослужит не один сезон за счет крепкого плетения. Из-за своего небольшого размера, Bottega Veneta Padded Cassette Bag идеально подходит в качестве дневной городской сумки. Она имеет одно большое отделение и небольшой карман на молнии внутри. Сумка оснащена регулируемым ремешком с треугольной золотой пряжкой, которая представляет собой единственное украшение этой модели. Streetstyle-звезды чаще всего выбирают эту сумку в оттенке карамели, черном и нежно-голубом цветах.

<b>Bottega Veneta Padded Cassette Bag</b>

Snap Bag

Snap Bag – переосмысленный клатч Bottega Veneta, который заставляет сердца модниц биться чаще. Эта модель отличается от других клатчей бренда своей концептуальной комбинацией кожи, металла и дерева. Просторная сумка квадратной формы открывается по диагонали благодаря уникальной конструкции крепления. Сочетание мягкого кожаного плетения, чистых линий из дерева и металлической застежки – вот из чего сделаны мечты. Bottega Veneta представляют эту сумку в четырех оттенках: карамельном, белом, коричневом и бордовом.

<b>Bottega Veneta BV Snap Bag</b>

BV Twist

Еще одна культовая сумка, которую полюбили поклонницы марки – Bottega Veneta BV Twist. Трудно назвать ее практичной, тем не менее ее необычный дизайн привлекает внимание. Кожаная объемная модель в форме мешка имеет массивный узел сверху, который используется как ремешок для запястья, в то время как само отверстие находится внизу сумки в виде серебряной молнии. Эта вместительная сумка олицетворяет понятие statement bag. BV Twist представлена как в гладкой коже, так и в фирменном плетении. Streetstyle-звезды чаще всего выбирают бежевую и рыжую модель с крупным плетением.

<b>Bottega Veneta BV Twist</b>

Arco

Дизайнеру Дэниелу Ли удается создавать сумки, который моментально становятся must have аксессуарами среди streetstyle-активисток. Он словно купидон запускает стрелы и попадает в самое сердце. Так случилось и с еще одной сумкой Bottega Veneta Arco. Геометрический тоут, представленный в коллекции Pre-Fall 2019, заставил мечтать о нем тысячи девушек. Городская вместительная сумка прямоугольной формы была вдохновлена миланской Arco della Pace. Модель выполнена из нежной телячьей кожи снаружи и замши внутри, оснащена длинными ручками, благодаря чему ее можно носить через плечо.

<b>Bottega Veneta Arco</b>

Marie Bag

Прямоугольный тоут строгого дизайна c золотой застежкой получил название Marie Bag. Эта сумка ассоциируется со стилем руководителей высшего звена или успешных адвокатов. Вместительная и сдержанная сумка Bottega Veneta Marie Bag выглядит элегантно, но не обыденно. По сравнению с другими сумками бренда эта модель состоит из нескольких внутренних отделений, которые в основном открыты. Лишь центральная часть застегивается на молнию, что делает его подходящим отделением для ценных вещей. У сумки есть толстый регулируемый ремень с золотыми пряжками, благодаря чему сумку можно носить как через плечо, так и в руках. Элегантная модель представлена в замше и коже в классической цветовой палитре.

<b>Bottega Veneta Marie Bag</b>

BV Jodie

Сумка BV Jodie была названа в честь актрисы Джоди Фостер. Обновленная версия сумки представлена в уменьшенном варианте по сравнению с огромной сумкой-хобо Bottega Veneta, за которой Джоди Фостер пряталась от папараци на знаменитой фотографии. BV Jodie из плотно сплетенной кожи Intrecciato в маленькой и средней версии. Несмотря на то, что сумка меньше, чем изначальный вариант, ее все еще можно отнести к дневным аксессуарам, пригодным для активного образа жизни. Можно выбрать сумку в черном цвете, последовав примеру Джоди Фостер или предпочесть летние оттенки – коралловый или голубой.

<b>Bottega Veneta BV Jodie</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.