До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Екатерина Ханюкова и Джеффри Сирио возвращаются в Киев с балетом "Лебединое озеро"

6 октября в Киеве на сцене Национальной оперы с балетом "Лебединое озеро" выступят Екатерина Ханюкова и Джеффри Сирио.

Екатерина Ханюкова и Джеффри Сирио

Ханюкова и Сирио – ведущие солисты Английского национального балета и триумфаторы на киевской сцене. В прошлом сезоне их гастроли с "Жизель" произвели фурор: артисты покорили публику филигранной техникой и неподдельными эмоциями.

Реклама

Теперь Ханюкова и Сирио возьмутся за один из самых сложных спектаклей классического репертуара. 3 действия сверхсложных танцев и пронзительной актерской игры – одни из причин, по которым "Лебединое озеро" считается самой высокой планкой в карьере каждого артиста.

Екатерина Ханюкова и Джеффри Сирио

Киев уже видел Ханюкову в роли хрупкой Жизель и в амплуа соблазнительной Зобеиды из балета "Шехеразада". Однако в "Лебедином озере" артистка покажет весь спектр своего таланта, поочередно превращаясь в принцессу Одетту и колдунью Одилию. Джеффри Сирио, по его словам, любит играть насыщенные роли, а принц Зигфрид течение спектакля проходит путь от легкомысленного мечтателя к решительному борцу за счастье, что ему очень нравится.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.