До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве открылся поп-ап бар CAFFE TORINO BY MARTINI

CAFFE TORINO by MARTINI — первый поп-ап бар в Киеве с полным погружением в современную аперитивную культуру: с итальянскими коктейлями, которые Симоне Капорале (обладатель титула International Bartender of The Year 2014, сделал бар Artesian №1 в мире в 2015) разработал специально для CAFFE TORINO by MARTINI, фудперингом с закусками от Лоренцо Кого, новой музыкой и друзьями.

В рамках открытия бара Иван Дорн вместе с командой и режиссером Дмитрием Мисюрой презентовал клип на песню "Опомнись", который проецировали прямо на экран на фасаде бара на улице.

Реклама
Иван Дорн

За гостями весь вечер подглядывал иллюстратор Сергей Майдуков. Его зарисовки станут специальной серией открыток, которые будут доступны всем в CAFFE TORINO by MARTINI c 21 сентября. Дополнением атмосферы стал настоящий фонтан с точной копией головы туринского быка, из которого льется MARTINI Negroni.

Бар будет работать неделю, до 27 сентября, в Charlatan Café с 17:00 до 23:00.

22 сентября автор аперитивного меню Симоне Капорале будет лично встречать гостей за барной стойкой и угощать коктейлями с 19:00 до 23:00.

Симоне Капорале

Название бара CAFFE TORINO by MARTINI появилось благодаря городу-родоначальнику аперитива — Турину, где главным развлечением аристократии 18 века был "час аперитива" — непринужденная встреча за бокалом вермута. Традиция стала частью средиземноморского стиля жизни. Стиля жизни, когда живешь моментами, а не минутами.

CAFFE TORINO by MARTINI

21-27 сентября 2018 года

ул. Шота Руставели, 12,

Телефон: 068 397 7070

График работы: с 17:00 до 23:00

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.