До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

План на ноябрь: гастрономические вечера в ресторане Citronelle

В декабре ресторан Citronelle празднует 10-летие. В честь этого события уже в ноябре лучший шеф-повар Франции Эдуард Лубе приготовит особенное меню из семи блюд для гостей ресторана.

19 и 20 ноября Эдуард Лубе – лучший шеф-повар Франции, обладатель двух звезд Мишлен и отмеченный гидом Gault Millau – приедет в Киев, чтобы поддержать традицию ежегодных мишленовских вечеров, которая началась в Citronelle как раз с него.

Реклама

"Все, что вы увидите в меню – это мои увлечения, эмоции, размышления, опыт – лучшее, чего я достиг за последние десять лет, и я счастлив разделить это с вами", – говорит Лубе. И ожидать можно многого, ведь Лубе принимал участие в большом гастрономическом празднике Le Diner des Grands Chefs, посвященном включению французской кухни в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО.

Партнеры мишленовских вечеров с Эдуардом Лубе: Официальный импортер BMW ALPINA в Украине – АВТ Бавария – который презентует сверхмощный автомобиль BMW ALPINA B8 Gran Coupe, который развивает впечатляющие 621 к.с., юридическая фирма ASTERS, группа компаний DIM с проектами премиум класса А136 Highlight Tower и Park Lake City, сеть мультибрендовых бутиков DOMINO group, легендарный виски The Macallan, первоклассная франшиза салонов красоты PIED-DE-POULE и бутик-отель 11 Mirrors Design Hotel.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.