До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Открытие ресторана Not Only Fish

Promotion

В Киеве прошло громкое открытие нового ресторана Not Only Fish, за запуском которого стоит холдинг Bulldozer Group, занимающийся ресторанами в Гонконге, США и Дубае.

Реклама
Ресторан Not Only Fish

Главную идею ресторана можно емко и красноречиво описать всего двумя словами – вкусно и красиво. Изысканная, но при этом простая еда здесь сочетается с грамотным дизайном и зажигательными танцами, еще одной визитной карточкой Not Only Fish. За кухню ресторана отвечает шеф-повар Александр Алфимов, который предложил неожиданное и свежее решение – объединить японскую классику с перуанскими мотивами. Поддерживает его экспериментальный подход и шеф-бартендер Олег Якобенко, за коктейлями которого уже едет весь Киев.

Ресторан Not Only Fish

Вечеринка в честь открытия получилась яркой и веселой. Ее главным музыкальным гостем стала певица Tayanna, а среди первых гостей Not Only Fish были замечены Ирина Горовая, Соня Плакидюк и Иванна Онуфрийчук.

<b>NOT_ONLY_FISH_Opening</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.