До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Где праздновать: новогодняя ночь в ресторане Park Kitchen

В ресторане Park Kitchen, который находится в отеле Hilton Kyiv, пройдет празднование Нового года. 31 декабря с 21:00 до 02:00 гости смогут насладиться праздничной атмосферой, закусками с холодной станции, ужином из трех блюд и развлекательной программой.

Чтобы каждый гость новогоднего празднование в Park Kitchen получил удовольствие от ужина, на выбор представлено три меню: мясное, рыбное и вегетарианское. Станция с холодными закусками, в числе которых будут суши, нигири, тартар из тунца, татаки из лосося и филе говядины, террин из кролика и другие изыски.

Реклама

Развлекательная программа предусмотрена как для взрослых, так и детей. Шоу-балет, аниматор для детей и подарки от Деда Мороза завладеют вниманием детей. А взрослые смогут отдохнуть под DJ-сет, разговоры с ведущим и выиграть призы: завтрак в ресторане на двоих с игристым, день в спа на двоих, ночь в отеле на двоих с включенными завтраками. Праздничное настроение новогодними песнями создаст Мария Никулина, участница шоу "Голос страны".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.