До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые красивые Instagram-места Лондона

Когда инфлюенсер Сиобан Фергюсон переехала в Лондон девятнадцать лет назад, город показался ей некрасивым. Она посчитала его слишком деловым, урбанистичным и грязным. Но спустя некоторое время, она прониклась невероятной симпатией к столице Великобритании. А причиной тому стали различные места, которые она посещала на протяжении этих лет. Поэтому она решила сделать страницу в Instagram и назвала ее Pretty City London. Главной идеей проекта стала цель "показать другую сторону" города. Сегодня аккаунт насчитывает около 290 000 подписчиков, а в апреле Фергюсон выпустит одноименный путеводитель Prettycitylondon: Discovering London’s Beautiful Places.

Elizabeth Street, Белгрейвия

В честь Недели моды в Лондоне Фергюсон поделилась своими любимыми местами, где можно сделать лучшие фотографии для Instagram и не только, включая Центральный Лондон, Белгрейвия и другие модные точки в городе. От цветочных магазинов до британских бранчей, впечатляющих дверей и архитектуры, вот самые горячие точки, которые вы не сможете не сфотографировать.

Реклама

<b>Лондон инста</b>

По материалам: vogue.com

Читайте также:

Неделя моды в Лондоне: Mary Katrantzou, Peter Pilotto и Ashish

Streetstyle: Неделя моды в Лондоне, часть 1

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.