До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Незабываемый отдых в Мексике: отель Las Ventanas al Paraiso

Мексиканский курорт Лос-Кабос – излюбленное место отдыха американских миллионеров и голливудских знаменитостей. Шикарные отели курорта принадлежат крупнейшим мировым сетям и рассчитаны на самых требовательных клиентов.

Оставаясь экологически чистым уголком планеты, Лос-Кабос привлекает путешественников своей богатой природой и великолепным климатом. Здесь комфортно круглый год: практически не бывает дождей, а средняя температура в течение года составляет около 28 °С. Для любителей активного отдыха в Лос-Кабос есть идеальные поля для гольфа, разнообразные водные виды спорта, джип-сафари и морская рыбалка. В период с января по апрель в прибрежные воды заходят серые киты, и у путешественников появляется уникальная возможность понаблюдать за жизнью этих животных в естественной среде обитания.

Реклама


Отель Las Ventanas al Paraiso
Las Ventanas al Paraíso, A Rosewood Resort оформлен в стиле мексиканской асьенды и воссоздает обстановку богатых мексиканских домов

Отель Las Ventanas al Paraiso, название которого в переводе с испанского означает "окна в рай", идеально вписан в живописный ландшафт курорта Лос-Кабос и известен как один из лучших отелей для романтического отдыха.

Со времени своего открытия в 1997 году, отель стал самой популярной и эксклюзивной локацией для проведения свадеб. Здесь даже есть специальный Директор по романтике, который составляет влюбленным парам индивидуальные программы отдыха и отвечает за организацию торжественных церемоний.

К услугам гостей Las Ventanas al Paraiso элегантные сьюты и шикарные виллы, бассейны и теннисные корты, рестораны и бары, множество развлечений и роскошный спа-центр The Spa at Las Ventanas.

Виллы и сьюты
Сьюты и виллы украшены работами мексиканских мастеров и аксессуарами, передающими уникальный колорит Лос-Кабоса


В отеле Las Ventanas al Paraiso нет стандартных номеров – здесь представлены номера только категории Suite и персональные виллы. А для гостей, которые хотят бывать на курорте чаще или оставаться здесь подольше, отель предлагает частные резиденции со всеми удобствами элитного отеля.

Сьюты и виллы оснащены разнообразными удобствами на любой вкус: инфинити-бассейнами с фантастическим видом на океан, приватными внутренними двориками с джакузи, просторными видовыми террасами, каминами, телескопами для наблюдения за китами или изучения ночного неба, гардеробными...

<b>Мексика Виллы и сьюиты</b>

Резиденция Ty Warner Mansion
Первое, что видят гости Ty Warner Mansion, попадая из пышно-зеленого внутреннего двора в белоснежную гостиную, – это голубая гладь океана, простирающегося до горизонта

Ty Warner Mansion – это эксклюзивная приватная резиденция площадью 2600 кв. м с невероятным видом на океан и полным набором услуг люксового отеля.

В этом изысканном пространстве все поражает воображение: элегантно оформленные интерьеры особняка декорированы уникальной мебелью и авторскими произведениями мексиканских мастеров, дно стеклянного бассейна одновременно является потолком ванной комнаты, а на крыше, куда можно добраться на частном лифте, расположены терраса для загара, площадка для мини-гольфа и павильон для проведения спа-процедур.

К услугам гостей виллы собственная паровая баня и сауна, бар, бильярд, спортивный зал, мини-кинотеатр и игровая комната. Кроме того, Ty Warner Mansion располагает изысканной библиотекой текилы с коллекцией самых редких текил, включая Clase Azul Ultra и Don Julio Rea.

Виллу Ty Warner Mansion одновременно обслуживают семь человек: личный шеф-повар, водитель и два батлера. Профессиональная команда обеспечит уединенный и одновременно комфортный – как дома –отдых.

Среди специальных услуг гостям виллы предоставляется возможность насладиться фейерверком, который можно приурочить к особенному случаю: вилла Ty Warner Mansion – самое подходящее место для такого случая.

<b>Мексика Ty Warner Mansion</b>

The Spa at Las Ventanas

В Spa at Las Ventanas особое внимание стоит обратить на эксклюзивные процедуры, основанные на древних ритуалах и многовековых знаниях местных целителей.

Каждый вечер в релакс-зоне спа проходит 30-минутная холистическая церемония – ритуал очищения, известный еще во времена древних Майя как "лимпиа". Приглушенный свет свечей, резонирующее звучание хрустальных чаш, шаманские молитвы, дым от тлеющей полыни погружают в состояние медитации и идеально настраивают на последующие процедуры.

Или, например, уход за телом Flor De Luna на основе фирменного скраба из местного растения питайя – "лунного" цветка, который цветет только при свете луны. Растения, вода и другие природные ресурсы этой уникальной местности в сочетании с лечебным эффектом массажа позволяют достигнуть невероятных результатов.

Рестораны и бары

Аутентичный мексиканский El Restaurante, или новаторский азиатский Arbol, расположенный у самой кромки моря Sea Grill, или Tequila & Seviche Bar, обладающий самой обширной коллекцией текилы в Мексике – к услугам гостей Las Ventanas al Paraiso 5 ресторанов и баров, каждый из которых по своему уникален.

El Restaurante

El Restaurante – национальный ресторан с аутентичным мексиканским меню. В блюдах El Restaurante широко используются продукты местного производства и воплощены кулинарные традиции всех регионов Мексики. Команда поваров ресторана тщательно собирает и хранит кулинарные секреты, которые передаются из поколения в поколение. Именно поэтому в меню представлены уникальные блюда и комбинации вкусов и ароматов, пробуя которые можно совершить символическое путешествие по гастрономическим традициям различных регионов Мексики.

El Restaurante


В ресторане азиатской кухни Arbol наряду с основным меню гостям предлагают попробовать блюда из эксклюзивного raw bar, основу которого составляют блюда из свежайших морепродуктов. Здесь готовят с использованием азиатских техник приготовления, например, курица Тикка и лобстер тандури с манговым чатни, запеченные в тандыре, а также стир-фрай из мраморной говядины и лапша с морепродуктами, обжаренные в воке.

Ни с чем не сравнимую атмосферу сказочного леса (в переводе с испанского Arbol – это дерево) создают сотни мерцающих светильников в виде декоративных птичьих клеток, живая лаунж-музыка и уникальный декор – ресторан украшен фантастическими скульптурами деревьев, созданными художником из Гвадалахары Давидом Луна.

La Cava

La Cava – ресторан с уникальной интимной атмосферой, идеально подойдет для закрытой частной вечеринки или романтического свидания. В великолепно украшенном зале, окруженном тысячами бутылок лучших вин, шеф-повар накроет эксклюзивный ужин, приготовленный по индивидуальному меню.

Раз в неделю в La Cava проводятся дегустационные ужины для гурманов. Меню ужинов состоит из пяти блюд, к каждому из которых местный сомелье подбирает вино из уникальной винотеки ресторана.

Sea Grill

Ресторан Sea Grill специализируется на гриль-меню: рыба и мясо готовятся на дровяном гриле и в дровяной печи из глины и кирпича. Это простая кухня, где в основе – свежайшие рыба, мясо и морепродукты, для придания особенного вкуса и аромата которым используются разные породы деревьев, местные травы, масла и приправы.

Гости могут выбирать места на берегу, чтобы насладиться морским бризом, или расположиться за столиками в воде и освежиться в бассейне.

Tequila & Ceviche Bar

Бар предлагает лучшую мексиканскую текилу и большой ассортимент традиционных и креативных севиче. Главный ингредиент популярного мексиканского блюда севиче – свежайшая рыба или морепродукты. Они не подвергаются тепловой обработке и только маринуются в соке лайма, благодаря чему севиче сохраняет яркий и свежий вкус моря.

Также гости могут поучаствовать в слепой дегустации текилы и выбрать сорт, который наиболее соответствует собственным вкусовым пристрастиям.

Taqueria

В баре Taqueria представлено разнообразное меню популярной мексиканской уличной еды – фирменные тако, кесадильи, севиче, тостадо, а также оригинальные коктейли и вкуснейшее мороженое в стиле теппаньяки. Для создания этого десерта жидкое мороженое выкладывают на холодную поверхность, смешивают с сиропами и топингами по вашему вкусу и, наконец, подают в виде ролла. Среди самых креативных комбинаций, представленных в меню Taqueria, освежающий микс с зеленым чаем и мороженое с красным вином.

Бассейны

Возле бассейнов за комфортом гостей ненавязчиво следят дворецкие – при желании можно освежиться спреем Evian, воспользоваться бесплатным солнцезащитным кремом или заказать напитки и закуски прямо к бассейну. Главный бассейн Las Ventanas al Paraiso расположен у самой кромки воды на пляже и примыкает к бару ресторана Sea Grill.

Бассейн Оазис и "Ленивая" река расположены в глубине отеля и идеально подходят для отдыха с детьми

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.