До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Где жить в Париже: отель Le Narcisse Blanc

Один из самых красивых спа в городе и погружение в Прекрасную эпоху – в отеле Le Narcisse Blanc в 7-м округе Парижа.

В отеле есть особенный номер – "сьют над крышами Парижа". Он очень просторный, а из его окон виден весь Париж

Своей музой отель Le Narcisse Blanc называет балерину и актрису Клео де Мерод – светскую девушку, которую писали Эдгар Дега и Тулуз-Лотрек и которой посвящал эссе Марсель Пруст. Она же подарила отелю имя – композитор Рейнальдо Ан называл изящную и миниатюрную девушку "нарциссом". Клео – одна из главных героинь La Belle Époque, атмосферу которой в Le Narcisse Blanc воссоздали декораторы Тьерри Мартин и Тибо Фрон. Номера оформлены исключительно в светлых тонах, характерных для ар-нуво: кремовый, бежевый, оттенки шампанского и пыльной розы. В интерьерах – атлас, бархат и вельвет, есть камины и просторные балконы, а в сьютах еще и своя терраса.

Реклама
Стандартные номера в Le Narcisse Blanc напоминают парижские квартиры – элегантные и бесконечно уютные

У Le Narcisse Blanc выигрышное расположение: он находится в 7-м округе Парижа, между Эйфелевой башней и Домом инвалидов, неподалеку от Музея Родена. После многочасовых прогулок по Парижу гости отправляются в спа Le Narcisse Blanc, один из лучших в городе. Бассейн, ледяной фонтан, турецкая баня, сауна и массажный кабинет; все процедуры делают на основе французской косметики Carita.

Шеф ресторана в Le Narcisse Blanc Закари Гавийе специализируется на органической кухне

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.