До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Где жить в Милане: отель VIU

Отель VIU сочетает черты миланского урбанизма с новейшими веяниями интерьерной моды, а его кухней заведует "мишленовский" шеф.

Панорамная терраса с открытым бассейном доступна эксклюзивно для гостей отеля

Миланский пятизвездочный отель VIU — блестящее воплощение последних тенденций архитектуры и дизайна, органично вписанных в эклектичную эстетику города.

Реклама

VIU расположен в популярном районе Порта-Вольта, вблизи Corso Como, на расстоянии приятной пешей прогулки до центра. В создании отеля принимали участие все законодатели интерьерной моды: номера проектиро- вали Arassociati Studio и Studio Nicola Gallizia, мебель делали Molteni&C — Contract Division, ландшафтный дизайн с жасмином, плющом и глицинией придумали AG&P greenscape, а за текстиль отвечали Rubelli (и многое сделали вручную). Для строительства и отделки — от дубовых полов до огромных окон — были использованы экологически чистые материалы. В спа- и фитнес-центрах гостям предлагают множество оздоровительных услуг, включая хромотерапию.

Номер VIU Suite площадью 110 кв. м с интерьером авторства миланского дизайнера Николы Галициа

Изюминка отеля — терраса на крыше с панорамным видом
и бассейном. По утрам здесь подают завтрак, а по вечерам работает бар, где к коктейлю прилагается вид на миланский закат.

<b>wow,vui</b>

Фото: архив Vogue;

Текст: Ирина Десятникова

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.