До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Где остановиться в Нью-Йорке: отель 11 Howard

Интерьер отеля 11 Howard в нью-йоркском районе Сохо выполнен в духе сурового северного ми- нимализма — это проект датского дизайнера Анда Андре, реализованный в сотрудничестве с фирмой Space Copenhagen.

Площадь номера Terrace Suite составляет 175 кв.м., а с его террасы видно Лафайет и Говард-стрит

Для этого команде дизайнеров пришлось практически разрушить здание, построенное в 1961 году, изнутри, а в заново созданные номера с высокими потолками и панорамными окнами постелить дубовые полы и натуральные ковры из бамбука. Мебель для 206 апартаментов была создана по индивидуальному заказу в компании Signe Bindslev Henriksen & Peter Bundgaard Rützou. Ванные комнаты отделаны мрамором и латунью, а стены номеров и лобби украшены картинами лучших современных художников: Кэти Янг, Дэн Аттоэ и Хироси Сугимото.

Реклама

Ресторан отеля с французской кухней Le Coucou создан совместно с рестораторами Стефаном Старром и Дэниелом Роузом. Шоколадный мусс и утка под вишневым соусом — их ответ отельному минимализму.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.