До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дворцовые тайны: отель The Ritz-Carlton в Вене

Имперская пышность снаружи и домашний уют внутри – отличительная черта The Ritz-Carlton, роскошного отеля-дворца в центре Вены.

Столицу Австрии – Вену – называют городом дворцов, поэтому, чтобы в полной мере ощутить ее роскошный аристократический дух, стоит поселиться именно во дворце. Отель The Ritz-Carlton, Vienna, предлагает именно такой вариант для своих гостей: его здание – это четыре дворца XIX века, объединенные и превращенные в один из лучших отелей города.

Реклама

Притом что отель расположен в центре Вены и все главные достопримечательности столицы находятся на расстоянии пешей прогулки (городской сад и Венская опера вообще по соседству), он скрыт от шума и суеты, а гости ощущают себя комфортно и непринужденно. Отель-дворец снаружи сохранил свой старинный имперский стиль, а внутри полностью обновился в соответствии с последними модными тенденциями и достижениями техники.

Рестораны и бары отеля популярны как среди гостей города, так и среди самих венцев. По воскресеньям все спешат на стейк-бранч в ресторан Dstrikt Steakhouse, а по вечерам любят посидеть в D-Bar или Atmosphere Rooftop Bar на крыше, откуда открывается невероятный вид на город

Элегантные просторные номера, клубный лаундж с книгами, шампанским и детским уголком, бары и рестораны с первоклассной кухней гармонично сочетают пышность и приватность, создавая атмосферу расслабленности и домашнего уюта.

<b>Ritz_Carlton_Vienna</b>

А спа-центр отеля The Ritz-Carlton Spa вообще идеальное место для релакса, настоящий ретрит в большом городе. Кроме фитнес-центра, в нем есть огромный бассейн с подвод­ной музыкой и несколько спа-люксов с саунами. А индивидуально подобранные процедуры на основе косметики австрийского премиум-бренда Susanne Kaufmann позволят обновиться не только телом, но и душой.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.